0 0
Spread the love
Read Time:1 Minute, 45 Second

Это наша старшая сестра-Ольга Александровна Пластинина (Макарова)! Ольга, Олечка, Оленька!
Мы очень любим эту фотографию из семейного альбома Хановых!
Мы смотрим на это фото и думаем, наша Оля нисколько не изменилась. Такая же яркая, молодая, задорная, позитивная, творческая, полна энергии, сил,идей, планов…!
Наша Оля все умеет в этой жизни и делает это только на 5+, и недаром, ведь ее родителя- учителя.
Если она поднимает дочь, то ее Полинушка получилась яркая, талантливая, творческая красавица! Если она ухаживает за мамой, то мама в свои 100 лет прекрасно решает ЭГЭ по математике, разгадывает кроссворды, учит стихи и по всем вопросам в «теме»!
Если Оля дружит, то дружи прямо » с пеленок», и ее дружеский стаж равен годам ее жизни! Ее хватает на всех друзей и на всех нас — родственников, а нас почти 100 человек! Ее дом очень гостеприимный, вкусный и хлебосольный и всегда всем рад!
Если она путешествует, то это не 1 или 2 страны, а 50!
А еще Ольга — профессионально готовит, шьет, вышивает…Она может вырастить любой овощ и у нее есть настоящий диплом»Лучшего винодела в Молочном! «А таких коллекционеров я просто не встречала! Ее фотоархив заслуживает отдельного уважения! Ольга может ответить на любой вопрос! А если Ольга Александровна еще что-то не умеет, то она обязательно освоит и научит нас! И в академии она всегда была высоким профессионалом! В составе творческой группы клуба любителей истории «Молочное» она была самым большим трудоголиком, и вот результат — тираж книги более 500 экземпляров разошелся по многим странам мира и городам России! А еще , самое главное богатство для нас- Оля наша старшая сестра! Это подарок судьбы!Мы родные люди и по крови и по духу! И это так здорово и так прекрасно! Ольга наша- поддержка, опора, вдохновение, наш отдых! И время, проведенное вместе- так потрясающе!
Олечка, сегодня мы поздравляем тебя С Днем Рождения и искренне желаем тебе здоровья, радости, улыбок, счастья и пусть исполняются все, все твои самые заветные мечты и желание! И пусть наша жизнь продолжается так же по- доброму, интересно и насыщенно! И мы дарим тебе свою ЛЮБОВЬ И НАДЕЖДУ! И МЫ всегда — рядышком, твои младшие сестренки Хановы Люба и Надя.

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %
Любовь Ханова
molochnoe.hanova@gmail.com
Клуб любителей истории или ИстоК(исторический клуб) "МОЛОЧНОЕ"
Previous post Чувство жизни
Next post Уважаемые жители Молочного!